Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

DAMONTE ROMANO - Sindaco
DAMONTE ROMANO
Nato a: DIANO CASTELLO il 30/09/1955

Inizio mandato: 06/06/2016

CONTINUITA' E RINNOVAMENTO

CALCAGNO MASSIMO - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: IMPERIA il 27/09/1966

Inizio mandato: 06/06/2016

CONTINUITA' E RINNOVAMENTO

Deleghe: MANIFESTAZIONI - PREMIO VERMENTINO

RAITERI ALESSANDRO - Consigliere/Assessore
Nato a: IMPERIA il 28/05/1979

Inizio mandato: 06/06/2016

CONTINUITA' E RINNOVAMENTO

Deleghe: SERVIZI SOCIALI