Accesso ai servizi

CONSIGLIO



DAMONTE ROMANO - Sindaco
DAMONTE ROMANO
Nato a: DIANO CASTELLO il 30/09/1955

Inizio mandato: 06/06/2016

CONTINUITA' E RINNOVAMENTO

CALCAGNO MASSIMO - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: IMPERIA il 27/09/1966

Inizio mandato: 06/06/2016

CONTINUITA' E RINNOVAMENTO

Deleghe: MANIFESTAZIONI - PREMIO VERMENTINO

RAITERI ALESSANDRO - Consigliere/Assessore
Nato a: IMPERIA il 28/05/1979

Inizio mandato: 06/06/2016

CONTINUITA' E RINNOVAMENTO

Deleghe: SERVIZI SOCIALI

BARISONE MASSIMO - Consigliere
Nato a: IMPERIA il 01/05/1980

Inizio mandato: 06/06/2016

CONTINUITA' E RINNOVAMENTO

Deleghe: BILANCIO E PROGRAMMAZIONE

NOVARO ANTONIO - Consigliere
Nato a: DIANO CASTELLO il 14/07/1963

Inizio mandato: 06/06/2016

CONTINUITA' E RINNOVAMENTO

Deleghe: PROTEZIONE CIVILE - RAPPORTI CON FONDAZIONE "CASA DI RIPOSO QUAGLIA"

NOVARO DOMENICO - Consigliere
Nato a: IMPERIA il 22/12/1987

Inizio mandato: 06/06/2016

CONTINUITA' E RINNOVAMENTO

Deleghe: AGRICOLTURA - POLITICHE GIOVANILI

TRICHES PAOLA CHANTAL - Consigliere
Nato a: MILANO il 29/06/1960

Inizio mandato: 06/06/2016

CONTINUITA' E RINNOVAMENTO

Deleghe: SCUOLA - BENESSERE ANIMALI

FADELLI PIERGIACOMO - Consigliere - Minoranza
Nato a: GENOVA il 12/07/1964

Inizio mandato: 06/06/2016

UNITI PER CASTELLO

PARENTELLA SARA - Consigliere - Minoranza
Nato a: IMPERIA il 22/05/1969

Inizio mandato: 06/06/2016

UNITI PER CASTELLO

ARDISSONE CLAUDIO - Consigliere - Minoranza
Nato a: IMPERIA il 20/03/1962

Inizio mandato: 09/05/2018

UNITI PER CASTELLO